Ligue 3 TT 1/8- Gruchet le Valasse le 14/04/2013

Brushless Découverte

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE Meil.M1 Pt 1 Meil.M2 Pt 2 POINTS PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 6 HEAD Corum 74377 3 6 2 6 12 1 1 ° / 0 POINTS

Brushless Open

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE Meil.M1 Pt 1 Meil.M2 Pt 2 POINTS PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 VAUCHEL Yoann 33120 1 1 2 1 2 1 1 ° / 0 POINTS
FIN A 4 HARACHE Romain 72807 3 2 1 3 5 2 4 ° / 6 POINTS
FIN A 7 LEBRUN Yann 14906 1 2 2 3 5 3 6 ° / 12 POINTS
FIN A 3 LEVEQUE Arnaud 55305 2 2 1 4 6 4 3 ° / 6 POINTS
FIN A 5 FRIBOULET Jordan 44946 3 3 1 6 9 5 5 ° / 7 POINTS
FIN A 8 MARTIN Alexandre 67965 2 4 3 5 9 6 7 ° / 13 POINTS
FIN A 2 DUMONT Alexis 67830 1 5 2 7 12 7 2 ° / 2 POINTS

4x4 Découverte

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 7 DEVAUX Julien 03-0848 1SL 1°/ 42 T en 30:33.31 1 5 ° / 8 POINTS
FIN 5 KARA Frédéric D 03-0365 76177 3°/ 36 T en 30:01.45 2 3 ° / 15 POINTS
FIN 4 CONSTANTIN Axel D 03-0501 74340 4°/ 35 T en 30:00.39 3 2 ° / 15 POINTS
FIN 3 LUTSEN Gauthier D 03-0365 76178 6°/ 28 T en 30:02.28 4 1 ° / 20 POINTS
FIN 6 FOUQUET Thomas D 03-0942 74375 7°/ 0 T en 00:00.00 5 4 ° / 10 POINTS

4x2 Open

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 FOURET Régis-Ferdinand N 02-0500 22155 2°/ 39 T en 30:42.80 1 1 ° / 14 POINTS
FIN 2 BENKAROUNE Farys N 02-0500 74039 5°/ 30 T en 30:24.24 2 2 ° / 12 POINTS

4x4 Promo

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 4 TEIXEIRA BESSA Nuno N 03-0848 75747 1°/ 37 T en 24:25.26 1 18 ° / 43 POINTS
FIN 1 LACOMBE Jean-Luc L 03-0365 65208 2°/ 37 T en 24:33.20 2 4 ° / 58 POINTS
FIN 6 HAURE Olivier N 03-0365 8776 3°/ 37 T en 24:37.57 3 5 ° / 54 POINTS
FIN 3 DAVID Sébastien L 03-0691 13385 4°/ 35 T en 22:29.95 4 21 ° / 34 POINTS
FIN 2 LEDUC Ludovic 04-0802 4SL 5°/ 35 T en 24:21.62 5 15 ° / 47 POINTS
FIN 7 CHARLES Mathieu L 03-0501 75975 6°/ 35 T en 24:44.20 6 7 ° / 52 POINTS
FIN 5 DUMONT Alexis N 03-0942 67830 7°/ 34 T en 24:21.24 7 3 ° / 60 POINTS
FIN 8 TEXIER Adrien L 03-0942 64388 8°/ 31 T en 23:38.44 8 12 ° / 50 POINTS
FIN 10 LESUEUR Gabin L 03-0501 69526 9°/ 22 T en 15:46.93 9 6 ° / 53 POINTS
FIN 9 CHAILLOU Quentin N 03-0365 64153 10°/ 15 T en 10:18.90 10 14 ° / 47 POINTS
1/2 B 2 LACOMBE Jean-Luc L 03-0365 65208 1°/ 32 T en 20:07.58 REMONTÉ 4 ° / 58 POINTS
1/2 A 8 LEDUC Ludovic 04-0802 4SL 1°/ 32 T en 20:36.10 REMONTÉ 15 ° / 47 POINTS
1/2 A 9 DAVID Sébastien L 03-0691 13385 2°/ 31 T en 20:07.87 REMONTÉ 21 ° / 34 POINTS
1/2 B 8 TEIXEIRA BESSA Nuno N 03-0848 75747 2°/ 31 T en 20:10.07 REMONTÉ 18 ° / 43 POINTS
1/2 A 2 DUMONT Alexis N 03-0942 67830 3°/ 31 T en 20:15.57 REMONTÉ 3 ° / 60 POINTS
1/2 A 3 HAURE Olivier N 03-0365 8776 4°/ 31 T en 20:24.95 REMONTÉ 5 ° / 54 POINTS
1/2 A 4 CHARLES Mathieu L 03-0501 75975 5°/ 30 T en 20:07.04 REMONTÉ 7 ° / 52 POINTS
1/2 B 6 TEXIER Adrien L 03-0942 64388 3°/ 30 T en 20:12.66 REMONTÉ 12 ° / 50 POINTS
1/2 B 7 CHAILLOU Quentin N 03-0365 64153 4°/ 30 T en 20:24.15 REMONTÉ 14 ° / 47 POINTS
1/2 B 3 LESUEUR Gabin L 03-0501 69526 5°/ 30 T en 20:29.79 REMONTÉ 6 ° / 53 POINTS
1/2 B 5 BLONDEL Denis L 03-0501 27602 6°/ 29 T en 20:06.54 11 10 ° / 51 POINTS
1/2 A 1 COLAS Maxime N 03-0365 64154 6°/ 29 T en 20:26.20 12 1 ° / 66 POINTS
1/2 B 10 JEANNE Ludovic L 03-0631 71690 7°/ 29 T en 20:39.44 13 22 ° / 32 POINTS
1/2 B 9 SEVESTRE Julien L 03-0942 69383 8°/ 28 T en 20:14.32 14 28 ° / 15 POINTS
1/2 B 1 LEJEUNE Bryan L 03-0848 71737 9°/ 28 T en 20:21.24 15 2 ° / 64 POINTS
1/2 A 5 LEJEUNE Sébastien L 03-0848 71738 7°/ 27 T en 20:02.70 16 9 ° / 51 POINTS
1/2 B 4 HALLIER Philippe L 03-0848 70378 10°/ 26 T en 20:22.84 17 8 ° / 52 POINTS
1/2 A 7 BERGER Nicolas L 03-0501 76423 8°/ 21 T en 20:16.56 18 13 ° / 48 POINTS
1/2 A 10 PETIT Jérôme L 04-0802 17204 9°/ 16 T en 10:56.00 19 19 ° / 39 POINTS
1/2 A 6 LEBRET Renan L 03-0848 56099 10°/ 0 T en 00:00.00 20 11 ° / 50 POINTS
1/4 A 1 LEDUC Ludovic 04-0802 4SL 1°/ 24 T en 15:31.08 REMONTÉ 15 ° / 47 POINTS
1/4 B 2 TEIXEIRA BESSA Nuno N 03-0848 75747 1°/ 24 T en 15:45.67 REMONTÉ 18 ° / 43 POINTS
1/4 A 4 DAVID Sébastien L 03-0691 13385 2°/ 23 T en 14:50.86 REMONTÉ 21 ° / 34 POINTS
1/4 B 7 SEVESTRE Julien L 03-0942 69383 2°/ 22 T en 15:26.04 REMONTÉ 28 ° / 15 POINTS
1/4 A 3 PETIT Jérôme L 04-0802 17204 3°/ 21 T en 15:04.69 REMONTÉ 19 ° / 39 POINTS
1/4 B 4 JEANNE Ludovic L 03-0631 71690 3°/ 21 T en 15:12.14 REMONTÉ 22 ° / 32 POINTS
1/4 B 1 MALANDAIN Clément L 03-0848 70293 4°/ 21 T en 15:23.43 21 16 ° / 46 POINTS
1/4 B 3 HEAD Gary L 03-0942 61878 5°/ 21 T en 15:46.36 22 20 ° / 34 POINTS
1/4 B 5 BERY Daniel L 03-0501 4882 6°/ 20 T en 15:06.92 23 24 ° / 28 POINTS
1/4 A 6 FECQUES Axel 04-0802 5SL 4°/ 19 T en 15:14.01 24 25 ° / 27 POINTS
1/4 A 5 SCHOLLE Fantine N 03-0691 73592 5°/ 18 T en 15:34.96 25 23 ° / 30 POINTS
1/4 B 6 RIVIERE Michel L 03-0365 72603 7°/ 10 T en 11:25.89 26 26 ° / 26 POINTS
1/4 A 2 SCHOLLE Benjamin N 03-0691 72421 6°/ 3 T en 05:12.78 27 17 ° / 46 POINTS
1/4 A 7 LECOQ Loïc L 03-0365 58406 7°/ 0 T en 00:00.00 28 27 ° / 20 POINTS

4x4 Open

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 CHEFDEVILLE Vincent N 03-0691 22675 1°/ 52 T en 30:34.75 1 1 ° / 46 POINTS
FIN 5 HALLIER Nicolas N 03-0848 70189 2°/ 50 T en 30:27.62 2 2 ° / 43 POINTS
FIN 2 CONSTANTIN Samuel N 03-0501 21468 3°/ 49 T en 30:23.32 3 16 ° / 9 POINTS
FIN 7 LOMENEDE Thomas N 03-0365 59232 4°/ 49 T en 30:40.75 4 4 ° / 38 POINTS
FIN 9 JASMIN Bruno N 03-0365 19705 5°/ 48 T en 30:13.79 5 13 ° / 24 POINTS
FIN 8 REQUIER Frédéric N 03-0631 45381 6°/ 47 T en 30:34.08 6 8 ° / 33 POINTS
FIN 3 LEFEBVRE Sébastien N 03-0501 27004 7°/ 46 T en 30:02.55 7 9 ° / 33 POINTS
FIN 6 CAPRON Louis N 03-0501 21531 8°/ 45 T en 30:28.42 8 5 ° / 38 POINTS
FIN 10 COSTA Jérémy N 03-0631 70853 9°/ 41 T en 30:05.20 9 12 ° / 26 POINTS
FIN 4 LEBRET Maxence N 03-0848 46926 10°/ 5 T en 03:01.67 10 11 ° / 30 POINTS
1/2 A 1 CHEFDEVILLE Vincent N 03-0691 22675 1°/ 35 T en 20:02.40 REMONTÉ 1 ° / 46 POINTS
1/2 B 8 CONSTANTIN Samuel N 03-0501 21468 1°/ 33 T en 20:12.21 REMONTÉ 16 ° / 9 POINTS
1/2 A 5 LEFEBVRE Sébastien N 03-0501 27004 2°/ 33 T en 20:19.70 REMONTÉ 9 ° / 33 POINTS
1/2 A 6 LEBRET Maxence N 03-0848 46926 3°/ 33 T en 20:31.44 REMONTÉ 11 ° / 30 POINTS
1/2 B 1 HALLIER Nicolas N 03-0848 70189 2°/ 33 T en 20:33.14 REMONTÉ 2 ° / 43 POINTS
1/2 A 3 CAPRON Louis N 03-0501 21531 4°/ 33 T en 20:35.34 REMONTÉ 5 ° / 38 POINTS
1/2 B 2 LOMENEDE Thomas N 03-0365 59232 3°/ 32 T en 19:53.20 REMONTÉ 4 ° / 38 POINTS
1/2 B 4 REQUIER Frédéric N 03-0631 45381 4°/ 32 T en 20:01.36 REMONTÉ 8 ° / 33 POINTS
1/2 A 7 JASMIN Bruno N 03-0365 19705 5°/ 32 T en 20:02.54 REMONTÉ 13 ° / 24 POINTS
1/2 A 2 LHUILLIER Grégory N 03-0501 22450 6°/ 32 T en 20:23.64 11 3 ° / 40 POINTS
1/2 B 6 COSTA Jérémy N 03-0631 70853 5°/ 32 T en 20:24.62 REMONTÉ 12 ° / 26 POINTS
1/2 A 4 MARTIN Alexandre N 03-0501 67965 7°/ 31 T en 20:07.42 12 7 ° / 36 POINTS
1/2 B 7 THIERRY Franck N 03-0365 11816 6°/ 31 T en 20:19.29 13 14 ° / 17 POINTS
1/2 B 5 GUERARD Arnaud N 03-0365 3996 7°/ 30 T en 20:00.91 14 10 ° / 33 POINTS
1/2 B 3 POTTEVIN Emmanuel N 03-0848 32834 8°/ 30 T en 20:08.63 15 6 ° / 36 POINTS
1/2 A 8 PAIN Virgile N 03-0848 54853 8°/ 28 T en 17:31.41 16 15 ° / 16 POINTS
1/2 A 9 GODE Marc N 03-0501 48312 9°/ 14 T en 09:29.04 17 17 ° / 8 POINTS