CF Piste 1/8 thermique - La Férrière aux Etangs Les 02 et 03/07/2011

National

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 THIRION Damien 02-0020 39182 1°/ 110 T en 30:12.21 1 2°/ 27 T en 07:16.44
FIN 2 CASSAGNE Jérémy 14-0529 55740 2°/ 109 T en 30:09.21 2 1°/ 27 T en 07:15.01
FIN 6 TASSENCOURT Grégory 04-0207 29041 3°/ 107 T en 30:05.38 3 5°/ 26 T en 07:13.70
FIN 3 LOGLISCI David 09-0070 24833 4°/ 107 T en 30:07.28 4 8°/ 25 T en 07:05.26
FIN 5 BERTRAND Stéphane 06-0199 45765 5°/ 105 T en 30:03.52 5 10°/ 25 T en 07:10.62
FIN 8 NOUSSE Vincent 06-0199 60594 6°/ 99 T en 30:16.11 6 3°/ 26 T en 07:08.21
FIN 9 BOISSEAU Jérémy 16-0241 34454 7°/ 97 T en 30:04.73 7 15°/ 25 T en 07:18.44
FIN 7 PAGEAU Cyrille 03-0272 59581 8°/ 94 T en 30:06.76 8 7°/ 25 T en 07:01.02
FIN 4 AFFEJEE Faisal 16-0767 33213 9°/ 81 T en 24:51.89 9 4°/ 26 T en 07:11.80
FIN 10 LA SPESA Frédéric 11-0109 46510 10°/ 66 T en 19:49.48 10 20°/ 24 T en 07:08.34
1/2 B 1 THIRION Damien 02-0020 39182 1°/ 74 T en 20:07.70 REMONTÉ 2°/ 27 T en 07:16.44
1/2 A 1 CASSAGNE Jérémy 14-0529 55740 1°/ 72 T en 20:05.41 REMONTÉ 1°/ 27 T en 07:15.01
1/2 B 4 LOGLISCI David 09-0070 24833 2°/ 72 T en 20:09.46 REMONTÉ 8°/ 25 T en 07:05.26
1/2 B 2 AFFEJEE Faisal 16-0767 33213 3°/ 72 T en 20:10.07 REMONTÉ 4°/ 26 T en 07:11.80
1/2 B 5 BERTRAND Stéphane 06-0199 45765 4°/ 71 T en 20:00.56 REMONTÉ 10°/ 25 T en 07:10.62
1/2 A 3 TASSENCOURT Grégory 04-0207 29041 2°/ 71 T en 20:02.42 REMONTÉ 5°/ 26 T en 07:13.70
1/2 A 4 PAGEAU Cyrille 03-0272 59581 3°/ 71 T en 20:11.06 REMONTÉ 7°/ 25 T en 07:01.02
1/2 A 2 NOUSSE Vincent 06-0199 60594 4°/ 68 T en 19:44.33 REMONTÉ 3°/ 26 T en 07:08.21
1/2 A 8 BOISSEAU Jérémy 16-0241 34454 5°/ 68 T en 20:03.73 REMONTÉ 15°/ 25 T en 07:18.44
1/2 B 10 LA SPESA Frédéric 11-0109 46510 5°/ 68 T en 20:04.69 REMONTÉ 20°/ 24 T en 07:08.34
1/2 A 5 GISSON Damien 16-0241 65026 6°/ 68 T en 20:23.06 11 9°/ 25 T en 07:07.85
1/2 A 9 BRESSON Quentin 19-0886 63556 7°/ 67 T en 20:12.22 12 17°/ 24 T en 07:01.59
1/2 A 7 SADREUX Florian 01-0089 69662 8°/ 66 T en 20:15.63 13 13°/ 25 T en 07:15.44
1/2 B 6 MOQUET Richard 19-0886 26719 6°/ 65 T en 19:42.38 14 12°/ 25 T en 07:14.44
1/2 A 6 FOURNERY Romain 01-0089 30519 9°/ 64 T en 20:10.52 15 11°/ 25 T en 07:12.58
1/2 A 10 MAUFROY Gabriel 04-0207 56377 10°/ 59 T en 19:01.40 16 25°/ 23 T en 06:56.98
1/2 B 8 REGOLLE Philippe 17-0371 23594 7°/ 52 T en 20:03.73 17 40°/ 11 T en 03:42.07
1/2 B 9 PAGENEAU Mickaël 14-0529 17863 8°/ 29 T en 09:12.60 18 22°/ 24 T en 07:11.23
1/2 B 7 GROSSI Emmanuel 11-0269 65325 9°/ 25 T en 08:07.27 19 14°/ 25 T en 07:17.44
1/2 B 3 ROSADO Nicolas 11-0269 28644 10°/ 16 T en 04:32.81 20 6°/ 25 T en 07:00.58
1/4 B 8 REGOLLE Philippe 17-0371 23594 1°/ 71 T en 20:04.22 REMONTÉ 40°/ 11 T en 03:42.07
1/4 A 1 BOISSEAU Jérémy 16-0241 34454 1°/ 68 T en 20:01.87 REMONTÉ 15°/ 25 T en 07:18.44
1/4 A 2 BRESSON Quentin 19-0886 63556 2°/ 67 T en 20:06.58 REMONTÉ 17°/ 24 T en 07:01.59
1/4 A 6 MAUFROY Gabriel 04-0207 56377 3°/ 66 T en 20:03.45 REMONTÉ 25°/ 23 T en 06:56.98
1/4 B 4 PAGENEAU Mickaël 14-0529 17863 2°/ 66 T en 20:05.77 REMONTÉ 22°/ 24 T en 07:11.23
1/4 B 3 LA SPESA Frédéric 11-0109 46510 3°/ 66 T en 20:11.31 REMONTÉ 20°/ 24 T en 07:08.34
1/4 A 4 GUILBAUT Stéphane 16-0241 17298 4°/ 65 T en 20:08.69 21 21°/ 24 T en 07:10.49
1/4 B 6 FRANCOISE Alex 19-0941 51435 4°/ 65 T en 20:12.67 22 26°/ 23 T en 07:02.85
1/4 A 7 KEULEYAN David 01-0089 56990 5°/ 65 T en 20:16.01 23 27°/ 23 T en 07:03.91
1/4 B 1 PARME Guillaume 17-0371 37614 5°/ 64 T en 20:17.75 24 16°/ 24 T en 07:00.30
1/4 B 5 JORISSE Frédéric 01-0089 69661 6°/ 63 T en 20:00.86 25 24°/ 24 T en 07:13.28
1/4 B 2 SADREUX Xavier 01-0089 31631 7°/ 61 T en 20:03.24 26 18°/ 24 T en 07:04.33
1/4 A 10 GENSE Alain 01-0089 1952 6°/ 61 T en 20:15.22 27 35°/ 22 T en 07:02.92
1/4 A 8 POURTALET Benoît 19-0918 36831 7°/ 60 T en 20:01.37 28 39°/ 20 T en 07:00.86
1/4 B 9 POUSSARD Nicolas 16-0967 45822 8°/ 46 T en 14:31.27 29 30°/ 23 T en 07:13.67
1/4 A 5 MENAPHRON Max Henri 20-0894 55130 8°/ 45 T en 13:30.06 30 23°/ 24 T en 07:12.74
1/4 B 7 DEMAREST Bruno 04-0207 7459 9°/ 33 T en 10:27.69 31 28°/ 23 T en 07:12.55
1/4 A 9 JAMET Michel 03-0272 27728 9°/ 32 T en 10:45.62 32 33°/ 23 T en 07:16.42
1/4 A 3 AUSTRUY Jean-Noël 13-0008 35581 10°/ 27 T en 10:04.49 33 19°/ 24 T en 07:07.44
1/4 B 10 MERCIER Denis 17-0039 29169 10°/ 9 T en 03:01.46 34 36°/ 22 T en 07:13.27
1/8 B 6 REGOLLE Philippe 17-0371 23594 1°/ 53 T en 15:11.40 REMONTÉ 40°/ 11 T en 03:42.07
1/8 B 1 POUSSARD Nicolas 16-0967 45822 2°/ 50 T en 15:13.25 REMONTÉ 30°/ 23 T en 07:13.67
1/8 B 4 MERCIER Denis 17-0039 29169 3°/ 49 T en 15:09.29 REMONTÉ 36°/ 22 T en 07:13.27
1/8 A 6 POURTALET Benoît 19-0918 36831 1°/ 47 T en 15:08.22 REMONTÉ 39°/ 20 T en 07:00.86
1/8 A 3 JAMET Michel 03-0272 27728 2°/ 46 T en 15:16.04 REMONTÉ 33°/ 23 T en 07:16.42
1/8 B 5 BOISARD Nicolas 16-0241 56978 4°/ 45 T en 15:03.00 35 38°/ 21 T en 07:02.68
1/8 A 4 GENSE Alain 01-0089 1952 3°/ 45 T en 15:10.12 REMONTÉ 35°/ 22 T en 07:02.92
1/8 B 3 BARANGER Xavier 16-0173 34453 5°/ 44 T en 15:14.50 36 34°/ 22 T en 07:02.23
1/8 A 1 CORBRION Hippolyte 01-0089 31340 4°/ 33 T en 11:00.44 37 29°/ 23 T en 07:12.58
1/8 B 2 DESANCE Jean-Paul 03-0699 2471 6°/ 29 T en 09:51.15 38 32°/ 23 T en 07:16.31
1/8 A 2 ALBA Sylvain 16-0241 56979 5°/ 28 T en 15:16.66 39 31°/ 23 T en 07:16.24
1/8 A 5 BODET Sébastien 16-0967 50576 6°/ 16 T en 15:14.34 40 37°/ 22 T en 07:23.43

Elite

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 2 AYGON Christophe 10-0131 4197 1°/ 165 T en 45:04.61 1 3°/ 27 T en 07:02.63
FIN 3 PICARD Romain 01-0089 47323 2°/ 163 T en 44:59.42 2 5°/ 27 T en 07:07.75
FIN 5 BOUCHE Stéphane 01-0089 19648 3°/ 161 T en 45:00.89 3 6°/ 27 T en 07:11.03
FIN 9 BAEHREL Romain 07-0051 49317 4°/ 158 T en 45:02.47 4 10°/ 26 T en 07:03.38
FIN 8 RICCOBONO Stéphane 10-0849 23291 5°/ 156 T en 45:12.76 5 12°/ 26 T en 07:15.52
FIN 10 THIOUX Nicolas 01-0089 30288 6°/ 156 T en 45:13.32 6 13°/ 25 T en 07:00.62
FIN 6 LOUIS Christophe 01-0089 29949 7°/ 136 T en 45:17.49 7 9°/ 26 T en 07:02.11
FIN 1 MATHIEU Arnaud 06-0199 57451 8°/ 88 T en 39:05.07 8 4°/ 27 T en 07:04.30
FIN 4 ZATLA Laurent 08-0065 5319 9°/ 86 T en 23:49.45 9 7°/ 27 T en 07:13.29
FIN 7 MOUTON Jacky 16-0241 1356 10°/ 84 T en 23:31.63 10 11°/ 26 T en 07:14.47
1/2 B 2 MATHIEU Arnaud 06-0199 57451 1°/ 75 T en 20:03.11 REMONTÉ 4°/ 27 T en 07:04.30
1/2 A 2 AYGON Christophe 10-0131 4197 1°/ 74 T en 20:00.57 REMONTÉ 3°/ 27 T en 07:02.63
1/2 A 3 PICARD Romain 01-0089 47323 2°/ 74 T en 20:02.19 REMONTÉ 5°/ 27 T en 07:07.75
1/2 A 4 ZATLA Laurent 08-0065 5319 3°/ 74 T en 20:13.99 REMONTÉ 7°/ 27 T en 07:13.29
1/2 B 3 BOUCHE Stéphane 01-0089 19648 2°/ 74 T en 20:15.78 REMONTÉ 6°/ 27 T en 07:11.03
1/2 A 5 LOUIS Christophe 01-0089 29949 4°/ 73 T en 20:04.05 REMONTÉ 9°/ 26 T en 07:02.11
1/2 A 6 MOUTON Jacky 16-0241 1356 5°/ 73 T en 20:07.12 REMONTÉ 11°/ 26 T en 07:14.47
1/2 B 6 RICCOBONO Stéphane 10-0849 23291 3°/ 73 T en 20:14.65 REMONTÉ 12°/ 26 T en 07:15.52
1/2 B 5 BAEHREL Romain 07-0051 49317 4°/ 73 T en 20:15.21 REMONTÉ 10°/ 26 T en 07:03.38
1/2 A 7 THIOUX Nicolas 01-0089 30288 6°/ 71 T en 20:00.00 REMONTÉ 13°/ 25 T en 07:00.62
1/2 A 8 FRAIOLI Gaétano 01-0089 3219 7°/ 70 T en 20:13.41 11 15°/ 25 T en 07:11.28
1/2 B 4 PAGENEAU Laurent 14-0529 11651 5°/ 70 T en 20:15.80 12 8°/ 27 T en 07:13.50
1/2 A 9 SUBRIN Dominique 11-0269 3957 8°/ 65 T en 20:07.02 13 17°/ 25 T en 07:18.13
1/2 B 7 GASCHET Antoine 17-0907 38583 6°/ 64 T en 18:17.43 14 14°/ 25 T en 07:00.87
1/2 B 1 BERTIN Adrien 08-0156 11718 7°/ 62 T en 20:06.71 15 2°/ 28 T en 07:09.84
1/2 B 8 HUSSON Anthony 10-0849 56062 8°/ 7 T en 02:13.10 16 16°/ 25 T en 07:13.24
1/2 A 1 COLINET Gérald 03-0272 44851 9°/ 3 T en 03:02.12 17 1°/ 28 T en 07:08.24