Ligue 3 TT 1/8- St Nicolas le 21/06/2009

4x2 Open

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 GODE Marc 1°/ 32 T en 20:06.06 1 1 ° / 14 POINTS
FIN 2 GUERARD Arnaud 2°/ 30 T en 20:26.08 2 2 ° / 12 POINTS

4x4 Promo

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 PAIN Virgile 1°/ 54 T en 30:31.22 1 3 ° / 58 POINTS
FIN 3 LOMENEDE Thomas 2°/ 52 T en 30:10.77 2 4 ° / 58 POINTS
FIN 2 CAPRON Louis 3°/ 52 T en 30:32.21 3 2 ° / 61 POINTS
FIN 4 DA-CRUZ Emmanuel 4°/ 51 T en 30:32.50 4 14 ° / 40 POINTS
FIN 10 COUDREY Sébastien 5°/ 49 T en 30:02.69 5 15 ° / 40 POINTS
FIN 9 MABILLE Brice 6°/ 49 T en 30:11.57 6 7 ° / 52 POINTS
FIN 8 PERRIN Eric 7°/ 48 T en 30:34.91 7 12 ° / 41 POINTS
FIN 7 CHAILLOU Quentin 8°/ 44 T en 30:02.16 8 19 ° / 34 POINTS
FIN 5 CHEVALIER Matthieu 9°/ 40 T en 24:27.31 9 1 ° / 64 POINTS
FIN 6 FICHET Gauthier 10°/ 37 T en 27:21.16 10 10 ° / 48 POINTS
1/2 A 2 PAIN Virgile 1°/ 36 T en 20:32.08 REMONTÉ 3 ° / 58 POINTS
1/2 B 1 CAPRON Louis 1°/ 35 T en 20:01.76 REMONTÉ 2 ° / 61 POINTS
1/2 B 2 LOMENEDE Thomas 2°/ 35 T en 20:32.58 REMONTÉ 4 ° / 58 POINTS
1/2 B 7 DA-CRUZ Emmanuel 3°/ 34 T en 20:30.38 REMONTÉ 14 ° / 40 POINTS
1/2 A 1 CHEVALIER Matthieu 2°/ 34 T en 20:34.26 REMONTÉ 1 ° / 64 POINTS
1/2 B 5 FICHET Gauthier 4°/ 33 T en 20:13.40 REMONTÉ 10 ° / 48 POINTS
1/2 A 9 CHAILLOU Quentin 3°/ 33 T en 20:18.96 REMONTÉ 19 ° / 34 POINTS
1/2 B 6 PERRIN Eric 5°/ 32 T en 20:10.17 REMONTÉ 12 ° / 41 POINTS
1/2 A 4 MABILLE Brice 4°/ 32 T en 20:11.62 REMONTÉ 7 ° / 52 POINTS
1/2 A 8 COUDREY Sébastien 5°/ 32 T en 20:11.73 REMONTÉ 15 ° / 40 POINTS
1/2 B 9 HENTRY Christophe 6°/ 32 T en 20:15.96 11 26 ° / 22 POINTS
1/2 B 10 BONDONNAUD Kevin 7°/ 32 T en 20:19.10 12 20 ° / 32 POINTS
1/2 A 7 ZMUDA Stephane 6°/ 32 T en 20:35.80 13 13 ° / 40 POINTS
1/2 A 5 BEQUET Grégory 7°/ 31 T en 18:58.03 14 9 ° / 48 POINTS
1/2 A 6 PAGES Clément 8°/ 31 T en 19:04.93 15 11 ° / 41 POINTS
1/2 A 10 VALLEE Alexis 9°/ 25 T en 16:22.16 16 23 ° / 30 POINTS
1/2 B 8 FERTIER Adrien 8°/ 25 T en 20:21.00 17 18 ° / 35 POINTS
1/2 B 4 GIRAUD Dominique 9°/ 24 T en 16:22.09 18 8 ° / 51 POINTS
1/2 B 3 LEBRET Renan 10°/ 18 T en 13:56.41 19 6 ° / 53 POINTS
1/2 A 3 PETITMENGIN Nicolas 10°/ 0 T en 00:00.00 20 5 ° / 55 POINTS
1/4 B 2 FERTIER Adrien 1°/ 26 T en 15:18.38 REMONTÉ 18 ° / 35 POINTS
1/4 A 1 COUDREY Sébastien 1°/ 26 T en 15:24.37 REMONTÉ 15 ° / 40 POINTS
1/4 A 3 CHAILLOU Quentin 2°/ 25 T en 15:01.25 REMONTÉ 19 ° / 34 POINTS
1/4 B 6 HENTRY Christophe 2°/ 25 T en 15:10.91 REMONTÉ 26 ° / 22 POINTS
1/4 B 3 BONDONNAUD Kevin 3°/ 25 T en 15:13.87 REMONTÉ 20 ° / 32 POINTS
1/4 A 5 VALLEE Alexis 3°/ 25 T en 15:21.37 REMONTÉ 23 ° / 30 POINTS
1/4 B 4 LOSAY Pascal 4°/ 25 T en 15:24.95 21 22 ° / 30 POINTS
1/4 B 1 BIDAULT Teddy 5°/ 24 T en 15:09.76 22 16 ° / 39 POINTS
1/4 A 6 GODEFROY Stephane 4°/ 24 T en 15:12.62 23 25 ° / 23 POINTS
1/4 A 2 PESQUEREL Quentin 5°/ 21 T en 15:09.91 24 17 ° / 38 POINTS
1/4 A 4 QUIOC Jean-Francois 6°/ 15 T en 10:22.61 25 21 ° / 32 POINTS
1/4 B 5 MARTIN Alexandre 6°/ 14 T en 10:51.60 26 24 ° / 27 POINTS
1/4 A 7 BRETON Benjamin 7°/ 3 T en 02:40.40 27 27 ° / 7 POINTS

4x4 Open

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 DELEERSNYDER Arnaud 1°/ 57 T en 30:07.87 1 2 ° / 33 POINTS
FIN 7 LEVEQUE Arnaud 2°/ 55 T en 30:24.66 2 5 ° / 27 POINTS
FIN 9 SIEURIN Aurelien 3°/ 53 T en 29:38.73 3 6 ° / 26 POINTS
FIN 4 VAUCHEL Yoann 4°/ 53 T en 30:13.02 4 4 ° / 31 POINTS
FIN 10 LEGUEN David 5°/ 53 T en 30:22.69 5 8 ° / 25 POINTS
FIN 2 LHUILLIER Grégory 6°/ 51 T en 30:07.54 6 3 ° / 31 POINTS
FIN 8 FRIBOULET Jordan 7°/ 42 T en 30:22.19 7 10 ° / 20 POINTS
FIN 6 LEPROVOST Olivier 8°/ 37 T en 30:04.63 8 9 ° / 20 POINTS
FIN 3 LEBRET Maxence 9°/ 22 T en 11:27.73 9 7 ° / 26 POINTS
FIN 5 DEMARAIS Antony 10°/ 11 T en 25:35.05 10 11 ° / 19 POINTS
1/2 B 1 DELEERSNYDER Arnaud 1°/ 38 T en 20:19.37 REMONTÉ 2 ° / 33 POINTS
1/2 A 2 LHUILLIER Grégory 1°/ 38 T en 20:21.32 REMONTÉ 3 ° / 31 POINTS
1/2 A 4 LEBRET Maxence 2°/ 37 T en 20:13.43 REMONTÉ 7 ° / 26 POINTS
1/2 B 2 VAUCHEL Yoann 2°/ 36 T en 20:10.47 REMONTÉ 4 ° / 31 POINTS
1/2 A 6 DEMARAIS Antony 3°/ 36 T en 20:18.73 REMONTÉ 11 ° / 19 POINTS
1/2 A 5 LEPROVOST Olivier 4°/ 35 T en 20:26.01 REMONTÉ 9 ° / 20 POINTS
1/2 A 3 LEVEQUE Arnaud 5°/ 35 T en 20:28.55 REMONTÉ 5 ° / 27 POINTS
1/2 A 7 BACHELET Séverin 6°/ 33 T en 19:35.86 11 13 ° / 17 POINTS
1/2 B 5 FRIBOULET Jordan 3°/ 33 T en 20:21.33 REMONTÉ 10 ° / 20 POINTS
1/2 A 1 CHEFDEVILLE Vincent 7°/ 30 T en 19:36.75 12 1 ° / 36 POINTS
1/2 B 3 SIEURIN Aurelien 4°/ 25 T en 20:23.62 REMONTÉ 6 ° / 26 POINTS
1/2 B 4 LEGUEN David 5°/ 25 T en 20:30.14 REMONTÉ 8 ° / 25 POINTS
1/2 B 6 BRETON Steven 6°/ 24 T en 20:06.11 13 12 ° / 18 POINTS