Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2006 Patrick LEVESQUE

RAPPORT de CLÔTURE : 4x2 Standard - C.F.

Coupe de France TT 1/10 - MBGO Gonfreville l'orcher (0447) le 26 et 27/08/2006

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 LE FLAMANT Anthony 30980 3 M3 - 1°/ 10 T en 05:06.13 1 1 ° / 42 POINTS
FIN A 8 FORMENTIN Julien 55177 4 M2 - 1°/ 10 T en 05:04.29 2 8 ° / 32 POINTS
FIN A 3 NUGIER Hadrien 58991 4 M1 - 1°/ 10 T en 05:09.61 3 3 ° / 37 POINTS
FIN A 4 BARIAU Damien 41339 4 M1 - 2°/ 10 T en 05:10.31 4 4 ° / 36 POINTS
FIN A 5 LAGATDU Aymeric 28588 9 M1 - 4°/ 10 T en 05:25.94 5 5 ° / 36 POINTS
FIN A 2 AURAMBOUT Sébastien 32437 12 M2 - 5°/ 10 T en 05:27.37 6 2 ° / 42 POINTS
FIN A 7 SEYSEN Kévin 48612 13 M1 - 5°/ 10 T en 05:29.67 7 7 ° / 32 POINTS
FIN A 10 VINCENT Nicolas 36667 15 M3 - 6°/ 10 T en 05:29.41 8 10 ° / 29 POINTS
FIN A 9 KRATH Michaël 26069 15 M2 - 7°/ 9 T en 05:02.79 9 9 ° / 30 POINTS
FIN A 6 ROBERT Romain 26477 20 M1 -10°/ 2 T en 01:06.74 10 6 ° / 32 POINTS
FIN B 3 LEMOINE Jérôme 27422 2 M3 - 1°/ 9 T en 05:06.00 11 13 ° / 26 POINTS
FIN B 1 SEYSEN Eric 48611 4 M1 - 1°/ 9 T en 05:06.44 12 11 ° / 27 POINTS
FIN B 5 GRENTE Olivier 56502 4 M3 - 2°/ 9 T en 05:25.83 13 15 ° / 23 POINTS
FIN B 2 FORMENTIN Vincent 55178 6 M1 - 2°/ 9 T en 05:20.08 14 12 ° / 27 POINTS
FIN B 4 ROBERT Jean-Christophe 19772 20 M1 - 5°/ 0 T en 00:00.00 15 14 ° / 23 POINTS
FIN B 6 BENARD Jonathan 51256 20 M1 - 6°/ 0 T en 00:00.00 15 16 ° / 14 POINTS

 

RAPPORT de CLÔTURE : 4x2 Modifié

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 2 PETIT Geoffrey 19676 2 M2 - 1°/ 11 T en 05:12.71 1 2 ° / 44 POINTS
FIN A 3 BEZIRDJOGLOU Guillaume 51478 3 M3 - 1°/ 11 T en 05:18.34 2 3 ° / 41 POINTS
FIN A 5 CHANTREL Cédric 27132 5 M3 - 2°/ 11 T en 05:22.03 3 5 ° / 39 POINTS
FIN A 4 LEPAPE Christophe 27525 8 M3 - 3°/ 11 T en 05:22.17 4 4 ° / 40 POINTS
FIN A 1 KARABAN Antoine 30776 8 M2 - 4°/ 11 T en 05:28.70 5 1 ° / 46 POINTS
FIN A 6 HELIAS Cyrille 16015 9 M3 - 4°/ 10 T en 05:00.29 6 6 ° / 39 POINTS
FIN A 8 HOURDEQUIN Ludovic 52632 14 M3 - 7°/ 10 T en 05:14.89 7 8 ° / 33 POINTS
FIN A 7 DEBOMY Jean philippe 32600 16 M2 - 7°/ 10 T en 05:18.94 8 7 ° / 35 POINTS
FIN A 10 JAIGU Yann 18472 16 M2 - 8°/ 10 T en 05:23.13 9 10 ° / 30 POINTS
FIN A 9 SILLARD Thomas 19691 18 M2 - 9°/ 10 T en 05:24.38 10 9 ° / 32 POINTS
FIN B 2 SCHMIDLIN Brice 16845 2 M2 - 1°/ 10 T en 05:09.57 11 12 ° / 28 POINTS
FIN B 6 GOURGEAUD Philippe 7188 5 M3 - 2°/ 10 T en 05:20.03 12 16 ° / 21 POINTS
FIN B 5 RAPIN Cyril 23527 6 M1 - 2°/ 10 T en 05:18.29 13 15 ° / 21 POINTS
FIN B 3 BRUSSEAU Jérôme 19228 7 M1 - 1°/ 10 T en 05:01.89 14 13 ° / 27 POINTS
FIN B 1 GUILLAUME Louis 26932 7 M2 - 2°/ 10 T en 05:09.77 15 11 ° / 28 POINTS
FIN B 4 BERTIN Simon 55208 7 M3 - 3°/ 10 T en 05:22.29 16 14 ° / 27 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : 4x4 Modifié - C.F.

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 4 HELIGOIN Vincent 18586 2 M3 - 1°/ 12 T en 05:13.58 1 4 ° / 65 POINTS
FIN A 3 COLLET Arnaud 19462 5 M1 - 1°/ 12 T en 05:11.11 2 3 ° / 65 POINTS
FIN A 2 PAIN Frédéric 10093 5 M2 - 2°/ 12 T en 05:15.36 3 2 ° / 68 POINTS
FIN A 1 CAVE Jean-François 24374 6 M3 - 2°/ 12 T en 05:16.99 4 1 ° / 70 POINTS
FIN A 5 ROSSETTI Antoine 29578 7 M2 - 3°/ 12 T en 05:16.00 5 5 ° / 63 POINTS
FIN A 8 DUBOIS Guillaume 23212 11 M2 - 5°/ 12 T en 05:23.91 6 8 ° / 57 POINTS
FIN A 6 GOURGEAUD Eric 10805 11 M1 - 5°/ 11 T en 05:00.01 7 6 ° / 59 POINTS
FIN A 10 DELALONDRE Jérémy 29562 15 M3 - 7°/ 11 T en 05:01.05 8 10 ° / 56 POINTS
FIN A 9 PASCA Cédric 28500 15 M2 - 7°/ 11 T en 05:06.08 9 9 ° / 56 POINTS
FIN A 7 LEPAGE Laurent 34716 16 M1 - 7°/ 11 T en 05:08.78 10 7 ° / 58 POINTS
FIN B 6 PELLETIER Yoann 45857 2 M1 - 1°/ 11 T en 05:02.05 11 16 ° / 49 POINTS
FIN B 1 CALLIET Laurent 15438 3 M3 - 1°/ 12 T en 05:25.18 12 11 ° / 54 POINTS
FIN B 5 BREHIER Gilles 18269 4 M3 - 2°/ 11 T en 05:03.77 13 15 ° / 49 POINTS
FIN B 4 CAILLAUD Pascal 13393 8 M1 - 3°/ 11 T en 05:08.60 14 14 ° / 50 POINTS
FIN B 8 RAPIOR Jean-Christophe 21064 9 M2 - 3°/ 11 T en 05:12.23 15 18 ° / 42 POINTS
FIN B 3 VOGEL Gilles 6028 11 M2 - 5°/ 11 T en 05:24.29 16 13 ° / 51 POINTS
FIN B 2 PINCHON Frédéric 21015 12 M1 - 5°/ 11 T en 05:14.92 17 12 ° / 51 POINTS
FIN B 10 KAMGA Bertrand 24148 13 M3 - 4°/ 11 T en 05:16.31 18 20 ° / 38 POINTS
FIN B 7 PIERRAT Olivier 33273 13 M2 - 6°/ 11 T en 05:26.19 19 17 ° / 42 POINTS
FIN B 9 TROMBETTA Damien 25221 17 M2 - 8°/ 9 T en 05:09.65 20 19 ° / 38 POINTS
FIN C 1 THIREAU Rodolphe 26722 2 M1 - 1°/ 11 T en 05:05.74 21 21 ° / 35 POINTS
FIN C 4 DEBOES Franck 10049 4 M2 - 2°/ 10 T en 05:01.30 22 24 ° / 30 POINTS
FIN C 2 PORCHER Maximilien 18256 7 M1 - 2°/ 11 T en 05:27.36 23 22 ° / 34 POINTS
FIN C 5 LEGRAND Bruno 22272 7 M2 - 3°/ 10 T en 05:10.22 24 25 ° / 29 POINTS
FIN C 8 NAISSE Clément 54943 7 M3 - 3°/ 10 T en 05:16.50 25 28 ° / 24 POINTS
FIN C 6 THOMAS Olivier 33715 8 M1 - 3°/ 10 T en 05:01.05 26 26 ° / 27 POINTS
FIN C 7 LE BRUN Simon 59248 12 M2 - 6°/ 8 T en 05:15.16 27 27 ° / 26 POINTS
FIN C 9 BLONDEAU Thomas 35926 20 M1 - 9°/ 0 T en 00:00.00 28 29 ° / 19 POINTS
FIN C 3 VARIN Samuel 51650 20 M1 - 7°/ 0 T en 00:00.00 28 23 ° / 31 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : Truck - C.F.

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 2 GIBERT Stéphane 50372 2 M2 - 1°/ 11 T en 05:22.46 1 2 ° / 24 POINTS
FIN A 4 HAUTECOEUR Philippe 15484 4 M1 - 1°/ 10 T en 05:08.30 2 4 ° / 21 POINTS
FIN A 1 DELTREUIL Vincent 24215 4 M3 - 2°/ 10 T en 05:02.57 3 1 ° / 26 POINTS
FIN A 3 DUDEK Alban 12108 6 M1 - 2°/ 10 T en 05:09.03 4 3 ° / 21 POINTS
FIN A 6 FAGOT Mickaël 32184 10 M3 - 5°/ 10 T en 05:24.27 5 6 ° / 17 POINTS
FIN A 5 FORMENTIN Gilles 10346 12 M2 - 5°/ 10 T en 05:30.50 6 5 ° / 17 POINTS
FIN A 7 MOREAU Frédéric 25017 12 M3 - 6°/ 9 T en 05:14.02 7 7 ° / 17 POINTS