Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2005 Patrick LEVESQUE

CHAMPIONNAT DE FRANCE TT 1/10 - HARC 76 Le Havre (0759) les 4 et 05/03/2006

 

RAPPORT de CLÔTURE : 4x2 Standard - C.F.

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 LEBRUN Yann 14906 2 M3 - 1°/ 13 T en 05:07.59 1 1 ° / 36 POINTS
FIN A 3 BARIAU Damien 41339 3 M1 - 1°/ 13 T en 05:23.10 2 3 ° / 34 POINTS
FIN A 2 VARIN Samuel 51650 5 M3 - 2°/ 13 T en 05:15.89 3 2 ° / 34 POINTS
FIN A 4 LE FLAMANT Anthony 30980 7 M1 - 2°/ 13 T en 05:23.90 4 4 ° / 28 POINTS
FIN A 6 VINTOUSKY Jean 58879 8 M1 - 4°/ 12 T en 05:01.43 5 6 ° / 26 POINTS
FIN A 5 ROBERT Romain 26477 11 M2 - 5°/ 12 T en 05:20.85 6 5 ° / 26 POINTS
FIN A 8 VINCENT Nicolas 36667 13 M3 - 6°/ 11 T en 05:14.27 7 8 ° / 22 POINTS
FIN A 9 ROBERT Jean-Christophe 19772 15 M3 - 7°/ 11 T en 05:26.61 8 9 ° / 22 POINTS
FIN A 7 BENARD Jonathan 51256 16 M1 - 7°/ 12 T en 05:15.18 9 7 ° / 25 POINTS
FIN A 10 POLLANO Sébastien 55413 19 M3 - 9°/ 10 T en 05:27.24 10 10 ° / 20 POINTS
FIN B 1 FERNANDEZ Olivier 40404 2 M2 - 1°/ 11 T en 05:08.21 11 11 ° / 19 POINTS
FIN B 3 RENAULT Sébastien 47922 3 M1 - 1°/ 10 T en 05:03.06 12 13 ° / 8 POINTS
FIN B 2 PRINCE Aurore 48624 5 M1 - 2°/ 9 T en 05:02.48 13 12 ° / 17 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : 4x2 Modifié - C.F.

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 3 VOGEL Thomas 31176 3 M2 - 1°/ 14 T en 05:17.96 1 3 ° / 77 POINTS
FIN A 2 COLLET Arnaud 19462 3 M3 - 1°/ 14 T en 05:20.50 2 2 ° / 80 POINTS
FIN A 7 DELCOURT Jérôme 22976 4 M1 - 1°/ 14 T en 05:19.69 3 7 ° / 71 POINTS
FIN A 4 HELIAS Cyrille 16015 7 M2 - 3°/ 14 T en 05:21.70 4 4 ° / 75 POINTS
FIN A 8 URBES Fabien 16376 7 M1 - 3°/ 14 T en 05:25.17 5 8 ° / 70 POINTS
FIN A 5 KARABAN Antoine 30776 10 M3 - 4°/ 13 T en 05:03.48 6 5 ° / 74 POINTS
FIN A 9 URBES Laurent 13443 13 M2 - 5°/ 13 T en 05:06.06 7 9 ° / 70 POINTS
FIN A 1 PETIT Geoffrey 19676 14 M1 - 5°/ 13 T en 05:04.00 8 1 ° / 80 POINTS
FIN A 10 CHANTREL Cédric 27132 15 M3 - 7°/ 13 T en 05:10.18 9 10 ° / 70 POINTS
FIN A 6 MAIGNIEN Carl 22208 19 M3 - 9°/ 12 T en 05:00.44 10 6 ° / 74 POINTS
FIN B 1 ANSELLEM Xavier 28814 2 M1 - 1°/ 14 T en 05:18.41 11 11 ° / 69 POINTS
FIN B 9 HOURDEQUIN Ludovic 52632 5 M3 - 2°/ 13 T en 05:13.50 12 19 ° / 55 POINTS
FIN B 7 GIBERT Stéphane 50372 6 M2 - 2°/ 13 T en 05:08.27 13 17 ° / 58 POINTS
FIN B 5 DEVILLERS Cédric 22403 6 M1 - 2°/ 13 T en 05:15.05 14 15 ° / 61 POINTS
FIN B 4 BLONDEAU Thomas 35926 8 M2 - 3°/ 13 T en 05:13.38 15 14 ° / 63 POINTS
FIN B 8 CALLIET Laurent 15438 10 M3 - 3°/ 13 T en 05:17.19 16 18 ° / 57 POINTS
FIN B 10 PASCA Delphine 33267 12 M2 - 6°/ 12 T en 05:03.80 17 20 ° / 50 POINTS
FIN B 2 PASCA Cédric 28500 14 M2 - 5°/ 12 T en 04:54.55 18 12 ° / 66 POINTS
FIN B 3 LEPAPE Christophe 27525 14 M3 - 6°/ 12 T en 05:04.17 19 13 ° / 64 POINTS
FIN B 6 KAMGA Bertrand 24148 16 M3 - 7°/ 12 T en 05:09.19 20 16 ° / 60 POINTS
FIN C 2 GARCIA Bastien 25251 2 M1 - 1°/ 13 T en 05:07.95 21 22 ° / 48 POINTS
FIN C 5 COLAS Jérôme 46675 4 M1 - 2°/ 13 T en 05:16.17 22 25 ° / 42 POINTS
FIN C 7 MERCIER Cedric 38786 6 M2 - 2°/ 13 T en 05:19.61 23 27 ° / 36 POINTS
FIN C 10 THOMAS Olivier 33715 6 M1 - 3°/ 12 T en 05:06.85 24 30 ° / 32 POINTS
FIN C 6 DESBOIS Guillaume 30238 9 M1 - 4°/ 12 T en 05:07.02 25 26 ° / 41 POINTS
FIN C 3 TAVARON John 52370 10 M2 - 3°/ 12 T en 05:01.69 26 23 ° / 43 POINTS
FIN C 1 LANGLET Olivier 34615 12 M2 - 6°/ 12 T en 05:10.48 27 21 ° / 48 POINTS
FIN C 8 BOULAIS David 51584 13 M2 - 5°/ 12 T en 05:06.37 28 28 ° / 34 POINTS
FIN C 4 DUMESNIL Sébastien 30701 13 M1 - 5°/ 12 T en 05:19.08 29 24 ° / 43 POINTS
FIN C 9 LEBRUN Laurent 25138 20 M1 -10°/ 0 T en 00:00.00 30 29 ° / 33 POINTS
FIN D 1 ROCHE Xavier 13386 2 M1 - 1°/ 13 T en 05:23.85 31 31 ° / 29 POINTS
FIN D 2 JAIGU Yann 18472 3 M3 - 1°/ 12 T en 05:17.25 32 32 ° / 27 POINTS
FIN D 3 SCHMIDLIN Brice 16845 5 M3 - 2°/ 12 T en 05:21.55 33 33 ° / 25 POINTS
FIN D 4 BEAUZOR Luc 12783 8 M2 - 3°/ 10 T en 05:01.46 34 34 ° / 24 POINTS
FIN D 5 COUSIN Jérôme 33046 8 M3 - 4°/ 11 T en 05:02.32 35 35 ° / 21 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : 4x4 Modifié - C.F.

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 HELIGOIN Vincent 18586 2 M1 - 1°/ 15 T en 05:05.44 1 1 ° / 86 POINTS
FIN A 2 PETIT Geoffrey 19676 5 M1 - 2°/ 15 T en 05:09.40 2 2 ° / 86 POINTS
FIN A 6 DELALONDRE Jérémy 29562 5 M3 - 2°/ 14 T en 05:00.47 3 6 ° / 80 POINTS
FIN A 4 MAIGNIEN Carl 22208 7 M2 - 2°/ 15 T en 05:10.28 4 4 ° / 80 POINTS
FIN A 3 CAVE Jean-François 24374 9 M3 - 4°/ 14 T en 05:04.43 5 3 ° / 80 POINTS
FIN A 9 PAIN Frédéric 10093 10 M2 - 4°/ 14 T en 05:05.03 6 9 ° / 77 POINTS
FIN A 7 DEROCH Stéphane 15176 11 M1 - 4°/ 14 T en 05:01.04 7 7 ° / 80 POINTS
FIN A 5 DEVILLERS Cédric 22403 13 M1 - 6°/ 14 T en 05:13.34 8 5 ° / 80 POINTS
FIN A 8 PELLETIER Yoann 45857 17 M3 - 8°/ 14 T en 05:11.99 9 8 ° / 79 POINTS
FIN A 10 BREHIER Gilles 18269 19 M3 - 9°/ 13 T en 05:08.16 10 10 ° / 74 POINTS
FIN B 3 DUBOIS Guillaume 23212 3 M2 - 1°/ 14 T en 05:02.99 11 13 ° / 72 POINTS
FIN B 1 COLLET Arnaud 19462 3 M3 - 1°/ 14 T en 05:08.34 12 11 ° / 72 POINTS
FIN B 4 CAVARD Vincent 24244 6 M2 - 3°/ 14 T en 05:15.99 13 14 ° / 68 POINTS
FIN B 5 PINCHON Frédéric 21015 8 M1 - 1°/ 14 T en 05:14.47 14 15 ° / 67 POINTS
FIN B 9 LANGLET Olivier 34615 9 M1 - 2°/ 13 T en 05:05.21 15 19 ° / 60 POINTS
FIN B 7 PASCA Cédric 28500 9 M3 - 4°/ 13 T en 05:04.03 16 17 ° / 62 POINTS
FIN B 10 CALLIET Laurent 15438 9 M1 - 4°/ 13 T en 05:07.41 17 20 ° / 58 POINTS
FIN B 8 URBES Laurent 13443 11 M2 - 4°/ 13 T en 05:01.99 18 18 ° / 61 POINTS
FIN B 6 PYSZCZEK Christophe 23562 12 M2 - 6°/ 13 T en 05:17.93 19 16 ° / 64 POINTS
FIN B 2 ILY Benoît 26924 20 M1 -10°/ 0 T en 00:00.00 20 12 ° / 72 POINTS
FIN C 4 LEPAGE Laurent 34716 2 M3 - 1°/ 14 T en 05:23.71 21 24 ° / 52 POINTS
FIN C 1 VOGEL Gilles 6028 3 M2 - 1°/ 13 T en 05:14.45 22 21 ° / 57 POINTS
FIN C 5 KAMGA Bertrand 24148 5 M1 - 2°/ 13 T en 05:11.53 23 25 ° / 48 POINTS
FIN C 7 SCHAAFS Eddy 15427 8 M1 - 3°/ 13 T en 05:23.79 24 27 ° / 45 POINTS
FIN C 10 DAY Alan 16678 11 M3 - 4°/ 13 T en 05:22.40 25 30 ° / 43 POINTS
FIN C 2 CANOVA Alain 17821 11 M1 - 4°/ 12 T en 05:06.75 26 22 ° / 55 POINTS
FIN C 9 PIERRE Emeric 46371 11 M3 - 5°/ 12 T en 05:01.38 27 29 ° / 43 POINTS
FIN C 3 MOYSAN David 26584 13 M2 - 4°/ 12 T en 05:10.13 28 23 ° / 53 POINTS
FIN C 6 TROMBETTA Damien 25221 14 M1 - 5°/ 5 T en 02:11.20 29 26 ° / 45 POINTS
FIN C 8 THIREAU Rodolphe 26722 14 M3 - 6°/ 12 T en 05:06.34 30 28 ° / 44 POINTS
FIN D 4 MONTSALLIER Olivier 11471 2 M3 - 1°/ 13 T en 05:11.83 31 34 ° / 41 POINTS
FIN D 3 SARDA Florent 21810 3 M1 - 1°/ 13 T en 05:16.38 32 33 ° / 41 POINTS
FIN D 5 LEGRAND Bruno 22272 5 M1 - 2°/ 12 T en 05:15.60 33 35 ° / 33 POINTS
FIN D 2 GODDET Sébastien 1SL 6 M2 - 2°/ 12 T en 05:03.25 34 32 ° / 41 POINTS
FIN D 7 SEPTIER Frédéric 54728 7 M1 - 3°/ 11 T en 04:59.65 35 37 ° / 31 POINTS
FIN D 1 ROCHE Xavier 13386 12 M2 - 6°/ 4 T en 01:32.15 36 31 ° / 41 POINTS
FIN D 8 RAULT Sébastien 14733 20 M1 - 8°/ 0 T en 00:00.00 37 38 ° / 29 POINTS
FIN D 6 LEBRUN Laurent 25138 20 M1 - 7°/ 0 T en 00:00.00 37 36 ° / 31 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : Truck - C.F.

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 BREHIER Gilles 18269 2 M3 - 1°/ 13 T en 05:07.18 1 1 ° / 34 POINTS
FIN A 2 CANOVA Alain 17821 4 M1 - 2°/ 13 T en 05:08.96 2 2 ° / 32 POINTS
FIN A 3 ANSELLEM Xavier 28814 5 M2 - 2°/ 13 T en 05:13.23 3 3 ° / 32 POINTS
FIN A 6 GUIMOND Fabrice 14784 8 M1 - 4°/ 13 T en 05:21.65 4 6 ° / 24 POINTS
FIN A 5 GIBERT Stéphane 50372 9 M3 - 4°/ 12 T en 05:01.02 5 5 ° / 27 POINTS
FIN A 8 MERCIER Cedric 38786 11 M1 - 5°/ 12 T en 05:06.02 6 8 ° / 23 POINTS
FIN A 7 ROCHE Xavier 13386 13 M1 - 6°/ 12 T en 05:07.83 7 7 ° / 23 POINTS
FIN A 10 HUCHON Loïc 31672 14 M1 - 7°/ 11 T en 05:05.53 8 10 ° / 16 POINTS
FIN A 9 MOREAU Frédéric 25017 18 M1 - 9°/ 4 T en 02:10.00 9 9 ° / 20 POINTS
FIN A 4 ILY Benoît 26924 20 M1 -10°/ 0 T en 00:00.00 10 4 ° / 30 POINTS
FIN B 1 COUSIN Jérôme 33046 1 M1 - 1°/ 2 T en 00:39.00 11 11 ° / 15 POINTS
FIN B 2 PRINCE Aurore 48624 2 M1 - 2°/ 2 T en 00:42.00 12 12 ° / 14 POINTS