Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2005 Patrick LEVESQUE

1ère manche du championnat de ligue 3 TT1/10 électrique - HARC 76 (0759) le 19/02/2006

 

RAPPORT de CLÔTURE : 4x2 Standard - PROMO

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 2 VARIN Samuel 51650 20 M3 - 1°/ 13 T en 05:10.73 1 2 ° / 18 POINTS
FIN A 1 LEBRUN Yann 14906 19 M2 - 1°/ 13 T en 05:17.34 2 1 ° / 22 POINTS
FIN A 3 BARIAU Damien 41339 18 M2 - 2°/ 12 T en 05:00.21 3 3 ° / 16 POINTS
FIN A 4 BENARD Jonathan 51256 15 M1 - 3°/ 12 T en 05:16.73 4 4 ° / 14 POINTS
FIN A 5 LE FLAMANT Anthony 30980 15 M2 - 3°/ 11 T en 05:11.54 5 5 ° / 14 POINTS
FIN A 6 RENAULT Sébastien 47922 12 M1 - 5°/ 10 T en 05:15.80 6 6 ° / 11 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : 4x2 Modifié - OPEN

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 3 VOGEL Thomas 31176 20 M3 - 1°/ 14 T en 05:16.37 1 3 ° / 25 POINTS
FIN A 4 HELIAS Cyrille 16015 19 M2 - 1°/ 13 T en 05:04.50 2 4 ° / 23 POINTS
FIN A 2 CHANTREL Cédric 27132 16 M2 - 3°/ 13 T en 05:11.26 3 2 ° / 26 POINTS
FIN A 6 CALLIET Laurent 15438 11 M2 - 5°/ 13 T en 05:20.22 4 6 ° / 16 POINTS
FIN A 7 BLONDEAU Thomas 35926 11 M1 - 5°/ 13 T en 05:22.55 5 7 ° / 15 POINTS
FIN A 8 GIBERT Stéphane 50372 10 M3 - 4°/ 13 T en 05:17.52 6 8 ° / 15 POINTS
FIN A 9 HOURDEQUIN Ludovic 52632 10 M2 - 4°/ 13 T en 05:19.03 7 9 ° / 14 POINTS
FIN A 5 TAVARON John 52370 10 M3 - 5°/ 12 T en 05:12.23 8 5 ° / 18 POINTS
FIN A 1 KAMGA Bertrand 24148 9 M1 - 4°/ 13 T en 05:16.77 9 1 ° / 26 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : 4x4 Modifié - OPEN

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 HELIGOIN Vincent 18586 20 M3 - 1°/ 15 T en 05:03.84 1 1 ° / 34 POINTS
FIN A 4 PETIT Geoffrey 19676 18 M3 - 2°/ 15 T en 05:10.03 2 4 ° / 28 POINTS
FIN A 3 PELLETIER Yoann 45857 16 M1 - 3°/ 14 T en 05:03.41 3 3 ° / 29 POINTS
FIN A 2 PAIN Frédéric 10093 14 M3 - 3°/ 14 T en 05:01.61 4 2 ° / 32 POINTS
FIN A 7 CAVE Jean-François 24374 14 M2 - 4°/ 14 T en 05:14.12 5 7 ° / 22 POINTS
FIN A 5 CALLIET Laurent 15438 10 M1 - 5°/ 12 T en 05:13.70 6 5 ° / 24 POINTS
FIN A 6 PINCHON Frédéric 21015 10 M1 - 6°/ 7 T en 02:47.22 7 6 ° / 22 POINTS
FIN A 9 MAILLET Clément 57009 9 M2 - 6°/ 9 T en 05:09.65 8 9 ° / 18 POINTS
FIN A 10 KAMGA Bertrand 24148 2 M2 - 9°/ 1 T en 01:55.24 9 10 ° / 16 POINTS
FIN A 8 THIREAU Rodolphe 26722 0 M1 - 8°/ 0 T en 00:00.00 10 8 ° / 21 POINTS
FIN B 1 LEPAGE Laurent 34716 10 M2 - 1°/ 11 T en 04:36.00 11 11 ° / 15 POINTS
FIN B 2 SEDRATI Nordine 55442 9 M2 - 2°/ 10 T en 05:15.89 12 12 ° / 15 POINTS

 

RAPPORT de CLÔTURE : Truck - PROMOTION

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 3 RENAULT Ludovic 54714 20 M3 - 3°/ 7 T en 05:11.47 1 3 ° / 14 POINTS

 

RAPPORT de CLÔTURE : Truck - OPEN

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 BREHIER Gilles 18269 20 M3 - 1°/ 13 T en 05:02.49 1 1 ° / 20 POINTS
FIN A 2 GUIMOND Fabrice 14784 18 M2 - 2°/ 12 T en 05:09.17 2 2 ° / 16 POINTS