Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2006 Patrick LEVESQUE

RAPPORT de CLÔTURE : SPORT - C.F.

Coupe de FRANCE 1/10 piste elec (0759) HARC 76 - Le 20/08/2006

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 2 RONDELLE Cyril 57438 2 M2 - 1°/ 15 T en 05:13.28 1 2 ° / 2 POINTS
FIN A 1 GRADELET Sylvain 28630 4 M2 - 2°/ 15 T en 05:28.65 2 1 ° / 0 POINTS
FIN A 6 GRADELET Yann 59376 5 M1 - 1°/ 14 T en 05:05.69 3 6 ° / 12 POINTS
FIN A 3 ROLLIER Anthony 36623 5 M1 - 2°/ 14 T en 05:09.43 4 3 ° / 5 POINTS
FIN A 4 PICAVET Damien 48843 7 M2 - 3°/ 14 T en 05:05.15 5 4 ° / 8 POINTS
FIN A 8 MARCHAL Thibaud 52667 9 M1 - 3°/ 14 T en 05:15.40 6 8 ° / 16 POINTS
FIN A 5 MARCHAL Pascal 58832 11 M2 - 5°/ 14 T en 05:19.91 7 5 ° / 11 POINTS
FIN A 9 SIMON Christophe 57915 12 M1 - 5°/ 13 T en 05:07.15 8 9 ° / 18 POINTS
FIN A 7 MIR Alan 55004 16 M1 - 7°/ 12 T en 04:55.85 9 7 ° / 13 POINTS

 

RAPPORT de CLÔTURE : SUPERSPORTB - C.F.

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 CAPON Simon 41609 2 M3 - 1°/ 16 T en 05:02.08 1 1 ° / 0 POINTS
FIN A 2 GROSSOEUVRE Julien 55913 3 M1 - 1°/ 17 T en 05:17.54 2 2 ° / 4 POINTS
FIN A 4 SAUROU Eric 23316 6 M1 - 2°/ 16 T en 05:11.34 3 4 ° / 7 POINTS
FIN A 8 JADOT Florent 36022 7 M3 - 2°/ 16 T en 05:08.12 4 8 ° / 20 POINTS
FIN A 7 HENDRICKX Gilles 47936 7 M2 - 3°/ 16 T en 05:13.86 5 7 ° / 16 POINTS
FIN A 3 VARIN Samuel 51650 9 M1 - 3°/ 16 T en 05:13.08 6 3 ° / 7 POINTS
FIN A 5 LEBOUCHER Arnaud 45378 12 M3 - 4°/ 16 T en 05:10.42 7 5 ° / 10 POINTS
FIN A 6 MONCOMBLE Nicolas 51468 13 M2 - 6°/ 16 T en 05:16.71 8 6 ° / 13 POINTS
FIN A 9 WOUTISSETH Valentin 35924 15 M1 - 6°/ 15 T en 05:12.23 9 9 ° / 23 POINTS
FIN A 10 TARANTINO Aurélio 57909 20 M3 -10°/ 15 T en 05:12.79 10 10 ° / 26 POINTS
FIN B 3 BOURON Vincent 14780 2 M1 - 1°/ 16 T en 05:13.88 11 13 ° / 31 POINTS
FIN B 2 SANCHEZ Julien 57465 4 M1 - 2°/ 16 T en 05:14.36 12 12 ° / 30 POINTS
FIN B 4 HUREL Sébastien 33427 11 M2 - 5°/ 15 T en 05:14.19 13 14 ° / 33 POINTS
FIN B 5 NEUVILLE Jean-Charles 54743 14 M2 - 7°/ 14 T en 05:06.13 14 15 ° / 35 POINTS
FIN B 1 GUIGNARD Fabien 24536 22 M1 - 7°/ 0 T en 00:00.00 15 11 ° / 26 POINTS

RAPPORT de CLÔTURE : SUPERSPORTA - C.F.

 

FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS Pour DÉPARTAGER PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN A 1 DELALONDRE Jeremy 29562 2 M3 - 1°/ 18 T en 05:15.48 1 1 ° / 0 POINTS
FIN A 2 N'DIAYE Cyril 34718 3 M1 - 1°/ 17 T en 05:03.64 2 2 ° / 0 POINTS
FIN A 8 URBAIN Lucas 52348 6 M1 - 2°/ 17 T en 05:04.20 3 8 ° / 15 POINTS
FIN A 4 CARPENTIER Jérôme 42695 6 M2 - 3°/ 17 T en 05:05.16 4 4 ° / 9 POINTS
FIN A 3 POLLET-VILLARD Walter 18022 9 M3 - 3°/ 17 T en 05:06.54 5 3 ° / 9 POINTS
FIN A 5 URBAIN Joan 49229 9 M2 - 4°/ 17 T en 05:07.61 6 5 ° / 10 POINTS
FIN A 6 THREHOUT Aurélien 50155 9 M1 - 4°/ 17 T en 05:10.08 7 6 ° / 11 POINTS
FIN A 9 VIALLA Philippe 23061 12 M1 - 5°/ 17 T en 05:13.47 8 9 ° / 21 POINTS
FIN A 7 RASCOL Mathias 22554 12 M3 - 6°/ 17 T en 05:14.19 9 7 ° / 13 POINTS
FIN A 10 VALANTIN Fabien 34844 16 M3 - 8°/ 16 T en 05:03.72 10 10 ° / 25 POINTS
FIN B 1 LAURENT Alexandre 31241 2 M3 - 1°/ 17 T en 05:04.41 11 11 ° / 28 POINTS
FIN B 3 CONSTANTY Arnaud 19981 3 M2 - 1°/ 17 T en 05:13.44 12 13 ° / 32 POINTS
FIN B 4 JADOT Christophe 17983 6 M1 - 3°/ 16 T en 05:01.52 13 14 ° / 36 POINTS
FIN B 2 DUSART Alexandre 45990 7 M3 - 3°/ 17 T en 05:11.41 14 12 ° / 30 POINTS
FIN B 6 COUVREUR Rémi 40105 10 M1 - 5°/ 16 T en 05:02.40 15 16 ° / 43 POINTS
FIN B 5 LIMOGES Jérémy 38413 11 M3 - 5°/ 16 T en 05:05.19 16 15 ° / 37 POINTS
FIN B 7 GHESQUIERE Alexis 51466 13 M3 - 6°/ 16 T en 05:07.40 17 17 ° / 44 POINTS
FIN B 10 ROULLAND François 28746 15 M3 - 7°/ 16 T en 05:19.59 18 20 ° / 50 POINTS
FIN B 8 JOST Julien 39116 17 M2 - 8°/ 15 T en 05:14.65 19 18 ° / 48 POINTS
FIN B 9 BOUILLARD Martial 15194 17 M3 - 8°/ 15 T en 05:19.27 20 19 ° / 50 POINTS